Те же окна и балконы,
только дешевле!

Новости компании

Уникальное крепление фурнитуры!

Компания «Окна Недорого» начала использование в производстве оконных конструкций фурнитуры известной европейской торговой марки. Специально разработанные для профиля ответные и поворотно-откидные планки имеют такие отверстия для креплений, что шурупы при закручивании не попадают в угол армирования импоста. Это избавляет от необходимости сверлить на импосте дополнительные отверстия для крепления обычной ответной или поворотно-откидной планки.

Отметки независимых агентств

Исследовательско-аналитическое агентство отметило компанию «Окна Дёшево» как самую перспективную и быстроразвивающуюся. Такой вывод сделан специалистами портала «ОкнаПлан» на основании результатов, достигнутых компанией «Окна Недорого» в 2012 году. В расчёт принимались такие показатели, как количество выпускаемой продукции, спектр оказываемых услуг, развитие представительств компании, регион, в котором компания оказывает услуги.

Улучшенное производство окон!

На производственной базе компании «Окна Недорого» закончена наладка новой линии производства пластиковых окон. Современное оборудование известного западноевропейского производителя дает возможность не только увеличить объемы производства, но и жестче контролировать качество произведенной продукции. Запуск новой линии позволяет компании даже при очень плотной загруженности заказами, четко выдерживать сроки изготовления конструкций.

Пластиковые окна против взлома!

Защита помещений от кражи является в последнее время одной из первостепенных задач. Прежде всего, это касается наших квартир и загородных коттеджей. Наиболее уязвимыми местами для незаконного проникновения в жилье являются оконные и дверные блоки. Однако использование современной оконной и дверной противовзломной фурнитуры для окон позволяет существенно увеличить степень защищенности. Кованные стальные запорные планки для грибовидных цапф, использование ручек с замком, установка стеклопакетов с ударопрочными стеклами повышают устойчивость оконной и дверной конструкции к взлому.


мы рассчитаем за вас

В среднем стоимость остекления балконов и лоджий в компании "Окна недорого" ниже, чем у конкурентов на 20%, что достигается правильной оптимизацией всех процессов работ (не переплачивает за рекламу, не содержит огромного количества убыточных офисов, не допускает ошибок на производстве, которые оплачивают покупатели).

Распродажа! Осталось 268 часов до момента повышения цен! Спешите!

Узнать стоимость окон

Сразу узнать сколько понадобиться денег на окна. Весь процесс полностью прозрачен. Вы узнаете как формируется стоимость окна, начиная от проведения замеров и заканчивая установкой.

Отзывы о компании

Моя супруга решила сделать в квартире ремонт, начиная с перепланировки и заканчивая заменой всех коммуникаций. Без замены старых окон на новые здесь не обошлось … Андрей Алексеев

наверх

ВЫБРАТЬ ДАТУ ЗАМЕРА

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×